Y es que esto ya está aquí.

Después de un sábado que se prevé intenso, aún quedarán ganas de piscina para este domingo 23

Estos son los espartanos que van a nadar por parte del CNA

  • ADRIAN MARTINEZ JAÉN nadará 200 estilos y 100 mariposa
  • ÁFRICA MONCAYO RECACHA 50 braza y 50 libre
  • AITOR CORZO UZQUIZA 50 mariposa y 50 libre
  • ALBA CORZOUZQUIZA 50 espalda y 50 mariposa
  • ALBA BARRAGAN RUIZ nadará 200 estilos y 100 braza
  • ALEJANDRO ESCOLANO ÁLVAREZ 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • ALEJANDRO RUEDA NARVAEZ nadará 100 espalda y 100 libre
  • ALVARO HURTADO JIMENEZ nadará 100 braza y 100 libre
  • ÁLVARO MARTÍNEZ LÓPEZ nadará 50 espalda y 50 mariposa
  • ANA PORCAR MELLADO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • ANA URBINA LOZADA 200 libre y 100 mariposa
  • ANDREA PORTILLO ESCRIBANO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • ÁNGELA GARCÍA FONCUEVA nadará 50 braza y 50 libre
  • CARLOS CASADO FERNANDEZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • CARMEN CARABALLO JIMÉNEZ nadará 100 espalda y 200 libre
  • CAROLINA PEREZ MENA nadará 100 y 200 libre
  • CELIA OGÁYAR MUÑOZ nadará 50 espalda y 50 libre
  • CLAUDIA MARTÍNEZ PINO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • CLAUDIA ZAMUDIO GARCÍA nadará 200 libre y 100 braza
  • DANIEL ESCOT DELGADO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • DANIEL REY GONZALEZ nadará 100 espalda y 100 libre
  • DANIEL TERRÓN METRO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • DANIELA RODRIGUEZ MUÑOZ nadará 100 y 200 libre
  • DAVID PINO MUÑOZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • DAVID TEJERO BENITEZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • DIOGO SANTOS COSTA nadará 200 estilos y 100 mariposa
  • DULCE NOMBRE PINEDA MONTESINOS nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • DUNIA CANO BAQQALI nadará 50 braza y 50 mariposa
  • ELSA RIVERO GABELLA nadará 100 y 200 libre
  • EMMA BORGE PANDO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • ERIKA GONZÁLEZ GUERRERO nadará 100 espalda y 200 libre
  • FERNANDO ROLDÁN CABEZA nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • GEMA VALERO RAMIREZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • ILIAS ELFALLAKI ELACHRAFI nadará 100 espalda y 100 mariposa
  • ISAAC HURTADO GÓMEZ nadará 50 mariposa y 50 libre
  • IVÁN RODRÍGUEZ GARCÍA nadará 50 espalda y 50m Braza
  • JAVIER MARTÍN PÉREZ nadará 50 braza y 50m Libre
  • JAVIER MARTINEZ JAEN nadará 100 braza y 100 libre
  • JESÚS GALINDO FLORES nadará 100 mariposa
  • JESUS PACHÓN HERRERA 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • JIMENA RUBIÑO RUBIO 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • JOEL BOYER LUMBRERAS nadará 100mariposa y 100 libre
  • JORGE PEREZ MENA nadará 200m Estilos y 100 mariposa
  • JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • JULIA GARCÍA FONCUEVA nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • JULIA RUBIO DIAZ nadará 100 espalda y 100 mariposa
  • LORENA CEA MORENO nadará 100 libre y 100 mariposa
  • LUARA SALVADOR SABINO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • LUCÍA DÍAZ GONZÁLEZ nadará 50 espalda y 50 braza
  • LUCÍA SARRIÓN RUIZ 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • MAFALDA SOFIA BENTO FERRO DOS SANTOS COSTA nadará 100 espalda y 200 estilos
  • MATEO ALMOHANO SANCHEZ 50 espalda y 50 mariposa
  • MIGUEL ÁNGEL GARNICA CAPARROS 50 braza y 50 Libre
  • NAYARA MONTAÑO MUÑÓZ nadará 100 libre
  • NAZARET BOYER LUMBRERAS nadará 100 y 200m libre
  • NOELIA GUTIÉRREZ RAMAYO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • PABLO LOPEZ GOMEZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • PABLO REY GONZALEZ 200 libre y 100 espalda
  • PABLO SILVA VELA nadará 200 libre y 100 mariposa
  • PAOLA PÉREZ MENA 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • PAOLA PORCAR MELLADO nadará 200 libre y 100 mariposa
  • PATRICK HICKEY AYUSO 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • PAULA GAMERO BOCANEGRA nadará 100espalda y 200 libre
  • PAULA TEJERO BENITEZ nadará 200 libre y 100 braza
  • PILAR CASADO FERNÁNDEZ nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • RAFAEL BUDIA CADENAS nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • RODRIGO BUDIA CADENAS nadará 50 mariposa y 50 libre
  • SABRINA LAGUNA DÍAZ 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • SAMUEL GONZALEZ GARCIA 200m Libre y 100 braza
  • SONSOLES MONTERO MORALES nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • VICTORIA LÓPEZ BERMEJO nadará 100 espalda, 100 libre, 100 braza y 100 mariposa
  • YERAI PÉREZ FERNÁNDEZ nadará 100 y 200 libre

Recordad que se va a colaborar un año mas, con el Banco de Alimentos de Alcalá, por lo que es de agradecer vuestra ayuda aportando alimentos no perecederos y productos de higiene personal.

 

Estas son las SERIES DE COMPETICION y la NORMATIVA DEL TROFEO y la WEB DE RESULTADOS

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

19 − doce =

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.