Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /furanet/sites/natacionalcala.com/web/htdocs/wp-content/plugins/simple-facebook-twitter-widget/simple-facebook-page-plugin.php on line 228
Resultados Final Conferencia Zona Occidental Copa Andalucia: #TodoalAzulyBlanco - Club Natación Alcalá

Primera toma de contacto de nuestros infantiles, juniors y absolutos de esta segunda parte de la temporada con el crono.

 

  • Adrián Martínez nadará 200 estilos, 200 espalda con 2:09.21 y 100 braza con 1:06.92
  • Ainhoa Sobrado 50 libre con 29.01, 100 libre con 1:02.32, 100 espalda con 1:12.04
  • Alvaro Hurtado 100 libre con 56.58 y 400 libre con 4:19.46, 400 estilos con 4:46.52
  • Ana Urbina 100 libre con 1:04.18, 400 libre con 4:50.46, 400 estilos
  • Carmen Caraballo 50 braza con 42.57, 100 braza con 1:35.56, 200 libre con 2:56.50
  • Carolina Pérez sin ti por allí las cosas no son iguales 😉
  • Claudia Zamudio 50 braza con 44.83, 100 braza con 1:42.18, 200 braza con 3:36.29
  • Daniel Rey 50 libre con 25.55, 100 libre con 55.68, 100 espalda con 1:05.31
  • Daniela Rodríguez 50 libre con 33.13, 50 mariposa con 37.30, 100 mariposa con 1:27.59
  • Ilias ElFallaki 100 libre con 53.42, 400 libre con 4:28.84, 200 mariposa con 2:12.14
  • Javier Martínez para la próxima no te libras 😜
  • Jesús Galindo nadará 200 estilos, 100 mariposa con 58.50 y 100 espalda con 58.72
  • Joel Boyer  se te echó de menos un montón 😆
  • Jorge Pérez 400 libre con 4:15.57, 400 estilos con 4:53.54 y 100 espalda con 1:03.10
  • Julia Rubio 100 libre con 1:01.34, 200 estilos con 2:33.46
  • Lorena Cea 50 libre con 29.51, 100 mariposa con 1:09.09 y 200 mariposa con 2:34.84
  • Pablo Rey 200 estilos con 2:27.18, 400 estilos con 5:18.28, 100 libre con 1:00.45
  • Pablo Silva 50 libre con 25.94, 200 braza con 2:41.37, 400 estilos con 5:02.24
  • Paola Porcar 50 mariposa con 32.32, 100 mariposa con 1:12.93, 200 estilos con 2:36.73
  • Samuel González 50 braza con 32.99, 100 braza con 1:12.88, 200 braza con 2:42.31
  • Sergio Infante 50 espalda con 28.62, 200 espalda con 2:19.20 y 50 mariposa con 27.68
  • Yerai Pérez 100 braza con 1:27.76, 200 braza con 2:16.33, 400 libre con 4:49.12
  • Relevo 4* 50 libre formado por Jesús, Jorge, Pablo S y Adrián 1:38.53
  • Relevo 4 *50 libre formado por Julia, Paola, Ana y Ainhoa 1:56.28
  • Relevo 4 *50 estilos formado por Jesús, Sergio, Jorge y Adrián 1:48.50
  • Relevo 4 *50 estilos formado por Ainhoa, Paola, Lorena y Ana 2:12.73

Estos son los RESULTADOS COMPLETOS

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.