Primeros, si primeros, era de esperar que el equipazo de Marina Gómez haya conseguido la primera plaza con 1.074,00 puntos!!!!

Esto demuestra la grandeza de todos y cada uno de ellos así como la tranquilidad de que el futuro del CNA está mas que garantizado.

  • ALEJANDRO ESCOLANO ÁLVAREZ 100 libre  con 1:04.97, 200 Libre con 2:21.23, 200 Braza con 2:45.59
  • ALMA MARÍA SALGUERO GONZÁLEZ 100 libre con 1:35.74 y 200 Libre con 3:31.45
  • ANA PORCAR MELLADO 400m Estilos con 6:22.33, 200 Libre con 2:32.43, 100m Braza con 1:43.64
  • ANDREA PORTILLO ESCRIBANO 200 Braza con 3:24.92, 400m Estilos con 6:40.29, 200 Libre con 2:44.30
  • CARLOS CASADO FERNANDEZ 400m Estilos con 5:12.78, 100 mariposa con 1:07.39 y 200m Mariposa con 2:27.19
  • CLAUDIA MARTÍNEZ PINO 100m Espalda con 1:40.84, 200 Libre con 3:20.57
  • DANIEL ESCOT DELGADO 100libre con 1:07.23, 1500m Libre con 19:27.17, 200 Braza con 2:53.87
  • DANIEL TERRÓN METRO 100 libre con 1:07.12 y 200 Libre con 2:30.36, 100m Braza con 1:34.98
  • DAVID PINO MUÑOZ 100 libre con 1:00.67 , 200 libre con 2:16.62 y 400 Libre con 4:54.98
  • DAVID TEJERO BENITEZ 400 Libre con 5:05.27, 100 Espalda con 1:13.47, 200 Espalda con 2:37.26
  • DULCE NOMBRE PINEDA MONTESINOS 400m Estilos con 6:44.41, 200 Libre con 2:52.88, 100 Mariposa con 1:51.50
  • EMMA BORGE PANDO 100 libre con 1:42.97, 200 Libre con 3:38.50, 100m Espalda con 1:58.57
  • FERNANDO ROLDÁN CABEZA 400 libre con 4:19.54 y 1500m Libre con 16:44.82, 400m Estilos con 4:54.30
  • GEMA VALERO RAMIREZ 100libre con 1:15.63,  200 Libre con 2:46.28, 100m Espalda con 1:33.94
  • JESUS PACHÓN HERRERA 400 libre con 4:50.01, 1500m Libre con 18:54.78, 100 Mariposa con 1:15.93
    • JULIA GARCÍA FONCUEVA 400 Libre con 5:34.42, 100 Espalda con 1:22.70, 200 Espalda con 2:55.56
  • LUARA SALVADOR SABINO 100m Libre con 1:21.65, 100 Espalda con 1:33.06, 200 Espalda con 3:13.75
  • LUCÍA SARRIÓN RUIZ 100 libre con 1:34.21, 200 Libre con 3:37.40, 100m Espalda con 1:47.41
  • MARINA BOJE SANCHO 100 libre con 1:44.67 y 200m libre con 3:50.57
  • NOELIA GUTIÉRREZ RAMAYO 200 Libre con 2:54.80, 100 Mariposa con 1:59.76
  • PABLO LOPEZ GOMEZ 200 Libre con 2:35.33, 1500m Libre con 22:28.71, 100  Mariposa con 1:25.43
  • PAOLA PÉREZ MENA 100 librfe con 1:17.69 , 200 Libre con 2:43.05, 100 Braza con 1:49.47
  • PAULINA SANCHEZ GÓMEZ 100 espalda con 1:20.31, 200 Espalda con 2:51.36, 100 libre con 1:11.07
  • PATRICK HICKEY AYUSO 100 Braza con 1:34.09, 200 Braza con 3:21.34, 100 Mariposa con 1:27.74
  • PILAR CASADO FERNÁNDEZ 100m Espalda con 1:39.71 , 200 Libre con 2:56.82, 200m Estilos con 3:24.47
  • RAFAEL BUDÍA CADENAS 100 libre con 1:18.50, 200 Libre con 2:45.72, 100 Mariposa con 1:45.32
  • SABRINA LAGUNA DÍAZ 100 libre con 1:29.60, 200 Libre con 3:19.61, 100m Espalda con 1:53.37
  • SONSOLES MONTERO MORALES 100m Espalda con 1:36.53, 200 Libre con 3:05.91 , 100 Mariposa con 1:58.09
  • VICTORIA LÓPEZ BERMEJO 200 Braza con 3:37.29, 100m Espalda con 1:44.27, 200 Estilos con 3:35.60
  • Relevo 4 *100 estilos mixto formado por Julia, Andrea, Jesús y David T. 5:27.42
  • Relevo 4 *100 libre mixto formado por Fernando, Ana, Paulina y David 4:26.96

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

1 × 1 =

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.