Y es qe lo vivido hoy sábado en San Pablo ha sido digno de alabanza.

Nuestros JJNN , incluso no habiendo podido compeir en la primera sesión por problema con las inscripciones, han arrasado.

 

Estos son los grandes resultados que han obtenido porque son pequeños de tamaño pero se recrecen en el agua

Almohano Sánchez Mateo 26º en 25B con 27,96

Budía Cadenas Rafael 15º en 100L con 1,25,74, 20º en 50M con 50,81

Budia Cadenas Rodrigo en 25B con 36,92

Casado Fernández Carlos 7º en 100L con 1,15,11, 4º en 50M con 38,34

Casado Fernández Pilar 13ª en 25B con 26,5

Castaño Casado José 52º en 25B con 34,03

Corzo Uzquiza Aitor 19º en 25B con 26,95

Corzo Uzquiza Alba  en 25B con 34,12

Díaz Ruiz Gabriela 5ª en 100L con 1,19,80, 2ª en 50M con 38,97

Escolano Álvarez Alejandro 9º en 100L con 1,17,37, 17º en 50M con 47,23

Escot Delgado Daniel 14º en 100L con 1,23,96, 11º en 50M con 42,82

Fernández Garrido Adrián 34º en 25B con 28,62

Gallego Hurtado Daniela 3ª en 100L con 1,17,96, 4ª en 50M con 42,7

Gamero Bocanegra Paula 4ª en 100L con 1,18,07, 3ª en 50M con 41,74

García Foncueva Julia  40ª en 25B con 29,61

Garnica Caparrós Miguel Ángel 12º en 25B con 26,42

González García Samuel 2º en 100L con 1,02,05, 3º en 50M con 31,28

González Guerrero Erika 6ª en 100L con 1,20,60, 6ª en 50M con 44,18

Gutierrez Ramayo Noelia 20ª en 25B con 27,04

Hickey Ayuso Patrick 16º en 100L con 1,25,96

Hurtado Gómez Isaac  en 25B con 31,73

López Campano Marco 8º en 100L con 1,12,10, 9º en 50M con 39,66

Martínez López Alvaro 11º en 25B con 26,15

Mejías Buiza Miriam 2ª en 25B con 24,62

Montero Morales Sonsoles 44ª en 25B con 30,74

Morales Campos Alissa S.  en 25B con 40,42

Pachón Herrera Jesús 8º en 100L con 1,15,82, 8º en 50M con 41,12

Padilla Gómez Beltrán 3º en 100L con 1,03,33, 4º en 50M con 33,72

Pérez Mena Carolina 2º en 100L con 1,17,30, 5ª en 50M con 42,88

Pérez Mena Paola 24ª en 25B con 27,45

Pineda Montesino Dulce N. 5º en 25B con 25,18

Pino Muñoz David 1º en 100L con 1,10,22, 3º en 50M con 36,23

Porcar Mellado Ana 10ª en 25B con 25,72

Portillo Escribano Andrea 9º en 25B con 25,59

Recio Domínguez Pablo 6º en 100L con 1,08,72, 5º en 50M con 34,68

Rivero Gabella Elsa 10ª en 100L con 1,33,99, 16ª en 50M con 1,00,72

Roldán Cabeza Fernando 2º en 100L con 1,10,77, 1º en 50M con 34,96

Silva Vela Pablo 1º en 100L con 1,00,04, 2º en 50M con 30,69

Stefan Aragan Ioan Denis  en 25B con 31,76

Terrón Metro Daniel 6º en 100L con 1,14,21, 7º en 50M con 40,64

Varela García Aquiles  en 25B con 33,07

 

Sois ENORMES!!!!!!!!!!!

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

diecinueve − 10 =

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.