Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /furanet/sites/natacionalcala.com/web/htdocs/wp-content/plugins/simple-facebook-twitter-widget/simple-facebook-page-plugin.php on line 228
Final VI Circuito por Clubes Benjamín-Alevín - Club Natación Alcalá

Parece que fue hace unos días cuando nos reencontramos en la piscina después de las vacaciones y mira, ya llega la Final Provincial para los JJNN.

Será este sábado día 20 de mayo en la Piscina de San Pablo ( ENLACE A GOOGLE MAPS )

  • Africa Moncayo nadará 100 libre y 50 braza
  • Aitor Corzo nadará 50 mariposa y 100 libre
  • Alba Corzo nadará 200 estilos y 50 mariposa
  • Alejandro Calderón nadará 50 maripoa y 100 espalda
  • Alejandro Escolano nadará 50, 100 y 200 braza
  • Alvaro Martínez nadará 200 estilos y 100 espalda
  • Ana Porcar nadará 50, 100 y 200 libre
  • Andrea Portillo nadará 50, 100 y 200 braza
  • Angela García nadará 50 braza y 100 libre
  • Carlos Casado nadará 100 y 200 mariposa
  • Celia Ogayar nadará 200 estilos y 50 braza
  • Claudia Martínez nadará 100 libre, 100 espalda y 200 estilos
  • Daniel Terrón nadará 100 libre, 100 y 200 espalda
  • Daniel Escot nadará 100 y 200 braza, 200 estilos
  • David Pino nadará 50, 100 y 200 libre
  • Dulce Pineda nadará 100 y 200 libre, 100 braza
  • Dunia Cano nadará 200 estilos y 50 mariposa
  • Emma Borge nadará 100 libre, 100 espalda y 100 mariposa
  • Fernando Roldán nadará 50 mariposa, 100 y 200 libre
  • Gema Valero nadará 50, 200 y 400 libre
  • Iván Rodríguez nadará 100 libre y 200 estilos
  • Jesús Pachón nadará 200 y 400 libre, 200 etilos
  • Jimena Rubiño nadará 100 y 200 libre, 100 espalda
  • Jose Antonio Rodríguez nadará 100 y 200 libre, 100 braza
  • Julia García nadará 100 libre, 50 y 100 espalda
  • Luara Salvador nadará 100 libre, 50 y 100 espalda
  • Lucía Díaz nadará 50 espalda, 50 libre
  • Lucía Sarrión nadará 100 y 200 libre, 100 braza
  • Marina Boje nadará 100 libre, 100 espalda y 100 braza
  • Mateo Almohano nadará 200 estilos, 100 libre
  • Miguel Angel Garnica nadará 100 libre y 100 espalda
  • Noelia Gutiérrez nadará 50 y 100 libre, 100 espalda
  • Pablo López nadará 100 libre, 100 mariposa y 200 estilos
  • Paola Pérez nadará 50 libre, 50 mariposa y 100 espalda
  • Patrick Hickey nadará 100 libre,100 mariposa y 200 estilos
  • Paulina Sánchez nadará 100 libre, 100 mariposa y 50 espalda
  • Pilar Casado nadará 50 mariposa, 50 espalda y 50 libre
  • Rafael Budia nadará 100 y 200 libres, 100 braza
  • Sabrina Laguna nadará 100 y 200 libre, 100 braza
  • Sonsoles Montero nadará 50 y 100 libre, 50 espalda
  • Victoria López nadará 50, 100 y 200 braza

Este es el  HORARIO PREVISTO y las  SERIES DE COMPETICION

No olvidéis nunca lo que dijo Wyne Dyer, psicólogo y escritor de libros de autoayuda “Ve a por ello ahora. El futuro no le es prometido a nadie”. 

 

Los resultados al instante el la WEB DE RESULTADOS

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.